Меняемся к лучшему!

Отзывы

  • Отзывы зарегистрированных пользователей 34983
  • VK отзывы @@qrtCz
Если у вас возник вопрос или нужна помощь, обратитесь в службу заботы о клиентах. Будем рады помочь :)
Для того, чтобы оставить отзыв Войдите
Часто беру всякий хлам на Aliexpress, часто друзьям ибо "о, ты зарегистрирован, а я не знаю как, не умею добавлять карту" и так далее - таким образом накопил на свой первый вывод (500+ руб.). Подал заявку и через 2 дня деньги были у меня на карте в Украине. Была ситуация, заказал на Lamode тряпки через расширение, по какой-то причине кэшбэк не зачислился сам, написал в поддержку приложив все скриншоты и т.д. и кэшбэк начислили, "со своих денег", так как сумма была более 100 рублей я рад, что не потерял ее. Спасибо.
Давненько я слышала про кэшбэк (возврат потраченных средств), но почему-то ни один из предложенных вариантов не вселял мне доверия. На LetyShops меня привело видео с Youtube, где мужчина показывал свои посылки с Али и рекомендовал возвращать деньги с Летишопсом. Да-да-да... реклама - движитель торговли... И я повелась, но ни капли не сожалею о регистрации. Первая же регистрация мне подарила 200 рублей - просто так, безвозмездно. Затем я узнала, что кэшбэк может быть не только от моих посылок, но и от моих знакомых - реферальная система. Это очень приятный бонус, т.к. никто ничего не теряет, а только выигрывает.Я не перестаю жалеть о том, что только недавно обратила внимание на этот сайт, хотя знала о нём давно. Что хочется сказать? МОЛОДЦЫ!!! Я пришла на этот сайт благодаря их розыгрышам и теперь не уйду от них ни куда. Уверена, что все покупки в интернете теперь буду делать через LetyShops. Всё очень просто и доступно. Если вы правильно сделаете заказ, то обязательно в ближайшее время кэшбэк отобразится в вашем личном кабинете в разделе заказы и финансы. Как только вы получите заказ, сумма кэшбэка зачислится на ваш личный счёт. Как только накопите 500 руб. сможете вывести их любым доступным способом.
Отличный сервис. Выводили деньги уже 2 раза. Все работает и без обмана. Рекомендую всем экономить на своих покупках!
Хочу выразить благодарность этому сервису. Сначала с недоверием относилась к такого рода сервисам, но почитав положительные отзывы решила рискнуть. Вывела 500 рублей на телефон и 600 на карту. Деньги приходят практически сразу. Еще была ситуация, когда не зачислился кэшбэк за заказ и мне после письма денежки зачислили. Спасибо Вам огромное, желаю Вам удачи и процветания.
Классный сервис! Приятно получить деньги за свои заказы, оформленные с использованием сервиса Летишоп.
Отличный сервис, всем рекомендую. Все без обмана.
Я очень рада, что имею такую прекрасную возможность получать дополнительные бонусы от покупок. Где вы были раньше?!
Отлично. Деньги получил минут через 30-40.
Я рад что есть Летишопс)! Все свои покупки делаю через КЕШБЭК:). вот и вчера, покупок где то 10 сделал). Всем советую Летишопс;)
Всё супер, сделал заявку на вывод денег в 15:36, в 21:00 деньги поступили на счёт. Спасибо, LetyShops!!!
Покупки просто радуют таким сервисом, покупаю товары, и часть денежек возвращаются. Большой респект организаторам.
Даже не ожидала, что такое возможно, действительно сервис очень хороший. Сегодня первый раз выводила деньги, средства перевели на кошелек в течение 1-го рабочего дня, приятно. Спасибо разработчикам и всем обслуживающим этот сайт.
Отличное расширение, все честно.
Прекрасный сайт, возникла проблем с кэшбэком помогли за 1 день. Вывод денег буквально за 5 минут.
Сервис отлично работает, никаких проблем ни с зачислением, ни с выводом денег, рекомендую!
Хороший сервис, вывел уже более 1000 рублей.
Ставлю сервису отличную оценку, на все вопросы реагируют мгновенно, проводят розыгрыши призов, короче хочешь бонусов только сюда! Спасибо!!!
В общем мне нравится, экономия приятная. Есть другие альтернативы, но этот сервис как по мне самый хороший, вывел уже больше 3000. Рекомендую.
Заказал выплату на сот оператор МТС в размере 50 рублей, подождал 3 дня, оплата про извелась успешно, пришло смс оповещение о том, что баланс пополнен на 50 рублей. Проверяю свой баланс, а у меня минус 22 рубля. Уважаемая администрация! Делаю вторую выплату, и выплаты не приходят! Может объясните в чем проблема?! По первой выплате создал обращение, жду от вас ответа! Ставлю по этому 1 звезду, если все проблемы решатся в мою пользу, изменю отзыв.
Letyshops
27 April 2017

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, иногда случаются технические проблемы при выводе средств. Со своей стороны, мы уже написали запрос в нашу платежную систему и постараемся выяснить причину, по которой средства Вам не поступили. Не переживайте, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы Вы получили накопленный кэшбэк.

Возникнут вопросы и пожелания по поводу работы нашего сервиса. Хорошего дня!

С уважением, 
команда LetyShops

Отличный сервис. На 8 марта заказал телефон Honor 8 за 25000, получил кэшбэк 350₽-) Также заказываю еду через сервис GrowFood и получаю кэшбэк 330₽ с каждой покупки (а на прошлой был повышенный % и вернул 600₽ с заказа).
Присоединяйтесь!
Тысячи довольных покупателей уже проверили кэшбэк на себе и существенно сэкономили свой бюджет.
Присоединяйтесь к большой семье LetyShops и начните зарабатывать на покупках прямо сейчас.
Зарегистрироваться
Раздел Помощь